14 дневный онлайн марафон PRO_telo

Если вы уже на пути к завершению летнего отдыха, наверняка  уже задумываетесь как же начать новый сезон, ведь воспоминания о лете слишком свежи?
 
Проблема в том, что за лето мы изрядно обленились и все реже думаем о том, что бы НАЧАТЬ. А главное ведь- начать!
 
Тем более, что социологи отмечают повышенный уровень предосенней аппатии. Она заключается в том, что в уныние и грусть тебя приводят мысли о том, что снова нужно возвращаться к работе и монотонным будням. Да еще и газета kommersant.ru приводит нам статистику о том, что с момента самоизоляции каждый четвертый прибавил в весе.
 
Лучший способ избавится от плохого настроения и того самого банального накопившегося лишнего веса- просто начать. Никакой мотивации! Просто начать делать, начать тренироваться! 
 
Именно поэтому мы запускаем 14 дневный онлайн марафон PRO_telo.
Он направлен как раз на тот самый "волшебный пинок", разгон ваших внутренних и физических ресурсов.
 
Онлайн марафон PRO_telo поможет вернутся к привычному образу жизни, занятиям тренировками, объединившись в группу единомышленников, где все получат поддержку от тренера  и друг друга.
 
Программа онлайн марафона PRO_telo
включает в себя:
1.  Ежедневные тренировки напроятжение 14 дней, состоящие из функциональных /круговых тренировок, стретчингу и лекции от приглашенных специалистов.
2. Доступ в закрытый аккаунт в instagram и чат в wats up
3. Поддержка тренера Маргариты Калининой
4. Коррекция фигуры по целям каждого участника.
 
Онлайн марафон составлен так, что при соблюдении всех  рекомендаций, вы скините -2 кг за недели и -5 см в объемах и, как следствие, вернете тонус, функциональность и силу мышц, снизите %подкожного жира. 
 
Мы не предлагем волшебную таблетку, а реальные цифры и хороший здоровый результат! 
 
Мы приготовили для вас еще больше информации по ссылке:
и в  ПРЯМОМ ЭФИРЕ, который пройдет 24 августа в 19:00 в инстаграмм @stepbystep_club  Подписывайся и  оставляй заявку по ссылке:
 
Все, что мы делаем, мы делаем для Вас!
Все, что Вам  необходимо для себя- НАЧАТЬ!
fGG7890357