29 ноября - мастер-класс "Фотопозирование. Урок 1"

Школа Фитнес-бикини «Step by Step» запускает цикл мастер-классов по основам науки «Фотопозирование» и поможет овладеть всеми навыками профессиональных фотомоделей. Он включает в себя все базовые теоретические основы фотопозирования и практическую часть - проработка эмоций в кадре, язык телодвижений, дефиле и позирование.

Нередко процесс позирования называют искусством, в совершенстве которым владеют профессиональные фотомодели. Проблема, с которой сталкиваются модели без опыта или просто любители фотосъемок это обычно ограниченность поз и ракурсов, безэмоциональность, скованность. Это значительно усложняет процесс сьемки для фотографа и, как правило, ожидания не оправдываются. Хорошие кадры считаются удачей, а не закономерностью и человек свыкается с мыслью, что он нефотогеничен.

Насколько сложно овладеть навыками фотопозирования? Для того что бы всегда удачно получаться в кадре необходимо знать свои лучшие ракурсы и позы, уметь раскрепощаться перед камерой, естественно выражать эмоции. Все это требует определенных знаний, умений и, конечно же, опыта.

Посещая уроки фотопозировапния, Вы научитесь всегда хорошо получаться в кадре, легко и непринужденно позировать на камеру, найти свои новые ракурсы и образы!

Подробнее о первом уроке по фотопозированию смотрите здесь http://www.stepbystepclub.ru/page/master-klass-fotopozirovanie-urok-1
fGG7890357