ARNOLD CLASSIC EUROPE 2014

Вчера 27 сентября спортсменка Школы Бодифитнеса и Фитнес-бикини " Step by Step" ДАРЬЯ ЖОЛУДЕВА, представляющая сборную по бодибилдингу Красноярского края в составе сборной России, завоевала 4е место в категории Women Bikini-Fitness - 172 cm на престижном турнире ARNOLD CLASSIC EUROPE 2014 в Мадриде (Испания). Это отличный результат, ведь судьи международной категории выбирали из 22 лучших спортсменок мира в своих ростовых категориях!

ДАРЬЯ ЖОЛУДЕВА - чемпион Кубка Красноярского края, серебряный призер Чемпионата России 2013, серебряный призер Кубка России 2014 в номинации фитнес-бикини. Тренер Алексей Плюхин, лучший тренер Красноярского края за 2013г. по версии Федерации по бодибилдингу Красноярского края.

Нужно отметить, что российская сборная по фитнес-бикини в этом году порадовала своих поклонников и тренерский состав! В копилке российской сборной также золото и 2 серебра! Это настоящий прорыв нашей страны! Поздравляем спортсменов!

ARNOLD CLASSIC EUROPE 2014 (27-28 сентября) - грандиозное событие в мире бодибилдинга с присутствием Арнольда Шварценеггера! Спортсмены из пяти континентов выступают на двух гигантских площадях, которые размещены на двух этажах Crystal Palace. Новый рекорд по количеству участников любителей IFBB снова будет установлен. Все абсолютные победители (мужчины ББ и женщин всех классов) в качестве награды получат Pro Card IFBB.

Мы поздавляем нашу команду с новой победой!
Дашенька, ты умничка! Поздравляем!!

Step by Step, только вперед!

fGG7890357