Формируется новый класс по ЙОГЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!

Открыт набор в группу ЙОГИ для начинающих!
Йога помогает сохранить красоту тела, ясный ум, хорошее самочувствие и настроение. Йога делает ударение на развитие гибкости, здоровья суставов, при этом особенное внимание обращается на поддержание здоровья, гибкости и силы позвоночника. В дополнение к физическим упражнениям, йога включает методы очищения внутренних органов и устанавливает принципы правильного питания. Регулярные тренировки гарантируют здоровье и достижение гармонии.

Йога полезна при гипертонии! Выполняя определенные асаны можно контролировать свое давление. На этот предмет даже проводились различные исследования, где рассматривалась эффективность различных видов терапии, направленных на работу с умом и телом, при лечении повышенного давления. Выяснилось, что йога обладает наибольшим лечебным действием, поскольку основной эффект практики – успокоение сознания и расслабление организма в целом.

С йогой можно похудеть! Однако упражнения йоги действуют не совсем как, например, ваша любимая аэробная тренировка. Они в большей степени направлены на растяжку и укрепление мышц и в результате призваны ускорить обмен веществ. Если сравнить ту скорость, с которой сжигает калории тело человека, не занимающегося йогой, и скорость обмена веществ практикующего йогу, можно заметить разницу в 30%. Соответственно, даже если наш практикующий будет кушать так же, как и раньше, он станет тратить больше энергии в состоянии покоя и похудеет. Проще говоря, йога работает примерно как силовая тренировка для похудения.

Плавные асаны отлично успокаивают и снимают стресс. Если вы привыкли переедать именно из-за повышенного психологического напряжения, йога поможет вам избавиться от этого достаточно быстро. Кроме того, занятия йогой улучшают сон, а значит, ваша гормональная система тоже будет готова к похудению.

Вторник-четверг в 12.00 (цена 8разового абонемента всего 1000 рублей!) и в 18.00
Обязательная запись по т.267-13-14!
fGG7890357