ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Мы вводим ОФП ДЛЯ ДЕТЕЙ (5-12 лет)

Общефизическая подготовка для детей — это набор упражнений для укрепления здоровья, развития мышечной системы, опорно-двигательного аппарата и профилактики заболеваний, стимулирования иммунитета. ОФП для детей — это подготовка их к школе или дополнительные занятия к школьному курсу физической культуры.

Общефизическая подготовка нужна вашему ребенку, если он часто болеет, у него неправильная осанка, отмечается гиперактивность. ОФП для детей — это возможность направить неуемную энергию ребенка в полезное русло и высвободить время для самих себя. Это время, потраченное с толком и пользой и детьми, и их родителями.

ОФП ДЛЯ ДЕТЕЙ: УПРАЖНЕНИЯ
1. Упражнения подбираются с учетом состояния здоровья и уровня физической подготовки
2. Упражнения совершенно безопасны
3. Выбираются опытным квалифицированным тренером
4. Готовят ребенка к психоэмоциональным и физическим нагрузкам
5. Разнообразны и увлекательны

ОФП для детей преследует своей целью подготовить, создать базу, основу для дальнейших занятий спорта, учебе в школе, к ведению активного здорового образа жизни. Закладывается любовь к спорту, пренебрежение и отвращение к наркотикам, алкоголю и курению. Формируется образ здорового, сильного, смелого мальчика, подростка, мужчины и гармоничной и женственной девочки, девушки, женщины.

Запись и подробная информация по т.267-13-14
fGG7890357