Ксения Романова - абсолютный победитель Томской области!!!

12 апреля 2014г. в г. Томске прошел Открытый Кубок Томской области по бодибилдингу и фитнесу. На соревнование было подано 200 заявок от спортсменов с г. Красноярска, Томска, Новосибирска, Северска и др.

Красноярск представляла команда "Step by Step" под руководством тренера Алексея Плюхина в составе трех спортсменок.

В номинации фитнес-бикини до 163 см и свыше 163 см было представлено по 18 участниц. Ксения Романова (г. Красноярск) заняла первое место в категории до 163 см, а Елена Усова с г. Горно-Алтайска - в категории свыше 163см. В сравнении между "золотыми" чемпионками победила Ксения Романова и стала АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ в номинации фитнес-бикини.

Олеся Ярмош заняла 6ое место в номинации фитнес-бикини свыше 163см
Зоя Кабдушева - 7ое место в номинации фитнес-бикини свыше 163см

Поздравляем команду с очередной победой, а Ксению Романову с золотыми наградами!!
Вы лучшая и еще раз это доказали! Гордимся вами и восхищаемся!!