МЫ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2014!!

C 24 по 26 октября во ДИВСе г.Екатеринбурга прошел Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу 2014, в котором соревновались более 400 сильнейших спортсменов России и стран ближнего зарубежья.

Команду STEP BY STEP во главе со старшим тренером команды Алексеем Плюхиным представляли 4 очаровательные девушки, спортсменки по фитнес-бикини и чемпионки Красноярского края. Результат порадовал всех - мы стали Чемпионами России!!! а тренер заслуженно получил награду за воспитание Чемпиона! Это безоговорочный успех!!! Но обо всем по порядку:

Категорию "фитнес-бикини юниорки" представляла Ксения Романова и завоевала 7е место! Отличный результат! Мы вплотную приблизились к шестерке сильнейших! Браво, Ксения!!

В категории "фитнес-бикини 166 см" выступали Олеся Ярмош и Ангелина Овчинникова. Олеся стала 15ой, а вот Ангелина - ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ 2014г! Потрясающий старт спортивной жизни фитнес-бикини модели!!! Мы поздравляем красавиц от всей души!

И, наконец, категорию "фитнес-бикини 172 см" представила Дарья Жолудева, которая стала ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ 2014г!!! Сбылась еще одна мечта! Взята еще одна высота! Мы поздравляем Дарью с такой долгожданной победой!! Браво, красавица! Мы верили в тебя!!

Мы поздравляем всю команду STEP BY STEP с новыми победами!
Мы поздравляем тренера Алексея с заслуженными наградами!
Мы гордимся вами!! Мы поздравляем вас!

КОМАНДА STEP BY STEP, ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
fGG7890357