Открытый урок по Lady Dance!

Готовимся встречать весну, танцуя!!
Открывается группа по Lady Dance для тех, кто свободен днем и хочет научиться красиво двигаться!!
LADY DANCE - вторник, четверг в 17.00!

19 февраля (вторник) в 17.00 мы приглашаем всех БЕСПЛАТНО ознакомиться с новым направлением!

Lady Dance - это танцевальное направление, которое включает в себя смесь разнообразных танцевальных стилей: woman , Go-Go, Ragga, Strip dance , RnB и других танцев.

Lady Dance - танцевальное направление для всех девушек, которые хотят научиться красиво двигаться, быть пластичными, гибкими и артистичными. Этот танец для тех, кто хочет раскрыть свою сексуальность и убедиться в своей притягательности. Направления Lady Dance проходят в довольно интенсивном режиме, что позволит научиться превосходно танцевать, достичь уверенности в себе, улучшить походку. Урок построен таким образом, чтобы вы смогли в режиме нон-стоп не только выучить комбинацию красивых и эффективных танцевальных движений, но также уделили внимание проработке важных частей своей фигуры, и, конечно же, растяжке, совместив приятное с полезным. Занявшись танцами Lady Dance, вы сможете блеснуть своей фигурой, своими отточенными танцевальными движениями. Занятия помогут не только уверенно чувствовать себя на танцполе, но и быть в прекрасной физической форме, так как на тренировках вас ждут активная разминка и растяжка!

Lady Dance - это пластичное тело, подтянутые мышцы, хорошая растяжка, правильная осанка, красивая походка, хорошее настроение!

Преподаватель Буга (Тютюкина) Кристина. Прозвище КОНФЕТА
Закончила институт Танцевального и Театрального Искусства Город Москва Специальность: Педагог-Хореограф Танцует уже на протяжении 17 лет, преподает 6 лет:
1995-2001-Детско-юношеский хореографический ансамбль "ЮНОСТЬ КРАСНОЯРЬЯ"
2003-2007-TODES Красноярск
2005-2007-Танцкввальный GO-GO Дуэт КОНФЕТКИ
Резиденты клубов г.Красноярска: Пилот, Гагарин, Золотая Подкова.
2007-2011-Под ее руководством был создан Танцевальный GO-GO Дуэт Конфетки, г.Москва. Резиденты клубов: Фабрик, Графит, Египет. Так же танцевали во многих клубов Москвы.
В 2010 ГОДУ- Открыла собственную Школу Танцев в Москве DANCE CLUB GO-GO "КОНФЕТКИ"
Награды - 2009 года 1 Место на конкурсе Драйв стиль GO-GO.Так же стали 2 на кубке России по GO-GO.

Мы научим тебя танцевать! Звони и записывайся прямо сейчас по т.267-13-14!
fGG7890357