Поздравляем персонального тренера клуба Ксению Романову!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ксению Романову, персонального тренера фитнес-клуба "Step By Step" с отличными результатами на Открытом 22м Чемпионате Красноярского Края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини!

Ксения Романова стала серебрянным призером среди женщин в категории до 168см в номинации фитнес-бикини! Ксения опять с медалью!! Умничка!! Гордимся и очень верим в вас!!:)

"Настоящая сила воли рождается в голове. Она заставляет идти к своей цели даже когда очень тяжело что хочется взять и всё бросить. Но ты всё ровно идёшь не смотря ни на что. Потому что за большой результат надо и усердно трудится. Не думай что успех придёт к тебе легко и сразу. Такого не бывает братан ты не в сказке ты в жизни. И поэтому всего добиваться должен ты сам. На земле много людей и не все добиваются больших успехов в жизни. Почему? Да потому, что не каждый любит тяжёлый труд и не у каждого есть Желание. В мире все люди бы могли стать знаменитостями и успешными. Но это получается не у каждого. Потому, что нам всем не хватает самого главного – это желание и любовь к своему делу."
fGG7890357