Весенний соревновательный сезон 2015 стартовал!

14 марта в г.Красноярске прошел X открытый чемпионат города Красноярска по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес – бикини модель. В турнире выступили сильнейшие атлеты СФО, среди которых - чемпионы и призеры мира, Европы и России. Команда Step by Step во главе с тренером Алексеем Плюхиным принимала участие и в данном турнире, и нам есть чем гордиться!

Нминация фитнес-бикини была представлена в абсолютной категории. Серьезная борьба за попадание в финал шла среди тридцати участниц, одновременно находящихся на сцене. Нашу команду представляли 3 спортсменки: Олеся Ярмош, Александра Барловская и дебютантка сезона Анастасия Зайцева. Все девушки продемонстрировали прекрасную форму, Олеся Ярмош стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ Чемпионата г.Красноярска в номинации фитнес-бикини в абсолютной категории! Поздравляем!!

В этом году мы принимали участие и в мужской категории - классичесиком бодибилдинге. К команде Step by Step присоединился спортсмен Виталий Абакумов, который под руководством тренера команды Алексея Плюхина довел свою форму до призового места! Виталий стал БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ Чемпионата г.Красноярска в номинации классический бодибилдинг. Браво, команда!

Старт весеннего спортивного сезона с полной уверенностью можно называть успешным.
Но самое интересное только начинается!..

Команда Step by Step, только вперед!

fGG7890357