30.03.13. Кубок Сибирского Федерального округа. Чита.

Ксения Романова: "Супер день! День насыщенный событиями и полный эмоциями ждал нас в Чите. Полтора дня пути туда дались нам тяжко, особенно учитывая небольшую диету и ограничения в питье, но! нам скрасил настроение и дневной рацион обалденный творожный пирог Инночки! )) Для нашей команды это первые соревнования такого высокого уровня, где мы принимаем участие.
И в один голос хочется сказать, что все было просто замечательно, а организация была на высочайшем уровне и привела нас в полнейший восторг! Нас и встретили, и расселили в хорошем месте, и была масса вариантов по питанию спортсменов, а регистрация вообще прошла в один миг, хоть и было много народу (а приехали мы с опозданием). 
День соревнований так же прошел без особой суматохи, четко по расписанию. Но волнение спортсменов и тренеров никто не отменял! ) Ну лично я, как всегда, ходила спокойная и довольная жизнью, и лишь при приближении момента выступления начался мандраж и небольшая истерика.. 
Кубок скрасили приглашенные гости - Михаил Кокляев и Сергей Бадюк. Я была безумно рада видеть их! Они очень приятно порадовали всех присутствующих совместными фото и беседой! Кстати, Михаил очень добрый, веселый, позитивный человек, абсолютно без единой звездочки в голове, и это при том, что он столько достиг в жизни и спорте, и является очень известным человеком в мире! Дай бог так каждому!И еще он просто шикарно выступил в роли ведущего, хоть судьи и возмущались, что он затягивает соревнования =) Думаю, если бы не травма, Бадюк тоже бы отжег на сцене. ))
Но вот что действительно оставило незабываемые впечатления, так это наши результаты по категориям!!! Мы ехали в Читу с целью залезть хотя бы в 5ку и о первом месте даже и не мечтали (ну разве что только мечтали..:), поэтому когда стало ясно, что вот оно, я чуть не разревелась..)) Даже не смогла ничего сказать Леше, когда он поднялся на сцену для получения своей награды - медали тренеру чемпиона! =) И окончательно нас добило 3 место Кати в категории! Тогда мы поняли, что все делаем правильно, и все наши старания и тренировки не прошли даром! 
Будем продолжать в том же духе, ведь впереди еще много работы, да и Кокляев сказал, что хочет видеть меня на Арнольде через годик.. Так что работать, работать и еще раз работать!!! =) ". 

Школа бодифитнеса и фитнес бикини фитнес-клуба "Step By Step" завоевали следующие места: 

в номинации фитнес бикини до 163: 
- Романова Ксения 1 место. 
в номинации фитнес бикини 163+: 
- Потапова Екатерина 3 место. 
fGG7890357