Ксения Романова стала абсолютной победительницей в номинации фитнес-бикини на Ночи Чемпионов 2013!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ Школы Бодифитнеса и Фитнес-бикини "STEP BY STEP" с триумфальным завершением спортивного сезона!

Вчера на Региональном турнире "Ночь Чемпионов" в г. Железногорске КСЕНИЯ РОМАНОВА вновь доказала, что она лучшая, и стала АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации фитнес-бикини!!! Ксения украсила данное мероприятие и порадовала всех ценителей истинной красоты! Мы очень гордимся вами и ПОЗДРАВЛЯЕМ с заслуженной победой!

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Дарью Жолудеву и Екатерину Потапову с блистательными выступлениями! Вы наши звездочки! Ваше сияние радует всех! Спасибо вам за труд и достижения!

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ тренера Алексея Плюхина с успешным выступлением команды в этом сезоне! Это был трудный для всех сезон, но вы замечательно справились с поставленными задачами! Девочки Школы блистали и впервые представили клуб и город на Чемпионате России! Более того ваша воспитанница Дарья взяла там серебро!! Браво, Алексей!! Браво, Дарья!! Великолепные результаты! Вчерашняя победа Ксении еще раз подчеркнула ваше мастерство и профессионализм! С заслуженными вас победами!

Впереди новые цели и новый сезон!
Мы будем работать, много работать и докажем всем, что все цели достижимы, если действовать и верить!
Дорогу осилит идущий!
fGG7890357